Бесплатная горячая линия 8 (800) 500 01 36


Авторизация





kart5


Раскрытие информации об аффилированных лицах акционерного общества в Краснодарском крае

1. Акционерные общества обязаны раскрывать информацию об аффилированных лицах в форме списка аффилированных лиц.

2. Список аффилированных лиц акционерного общества должен быть составлен по форме в соответствии с Приложением 4 Положения о раскрытии информации. Список аффилированных лиц акционерного общества должен содержать сведения, которые известны или должны быть известны этому акционерному обществу.

Список аффилированных лиц акционерного общества должен содержать сведения, которые известны или должны быть известны этому акционерному обществу.

3. Акционерное общество обязано опубликовать на странице в сети Интернет текст списка аффилированных лиц, составленного на дату окончания отчетного квартала, не позднее 2 рабочих дней с даты окончания отчетного квартала, а тексты изменений, произошедших в списке аффилированных лиц, - не позднее 2 рабочих дней с даты внесения соответствующих изменений в этот список.

            4. Текст списка аффилированных лиц акционерного общества должен быть доступен на странице в сети Интернет в течение не менее 3 лет с даты истечения срока, установленного настоящим Положением для его опубликования в сети Интернет, а если он опубликован в сети Интернет после истечения такого срока, - с даты его опубликования в сети Интернет.

            Текст изменений, произошедших в списке аффилированных лиц акционерного общества, должен быть доступен на странице в сети Интернет в течение не менее 3 месяцев с даты истечения срока, установленного настоящим Положением для его опубликования в сети Интернет, а если он опубликован в сети Интернет после истечения такого срока, - с даты его опубликования в сети Интернет.

            5. Не позднее 1 дня с даты опубликования на странице в сети Интернет текста списка аффилированных лиц акционерное общество обязано опубликовать в ленте новостей сообщение об этом.

Сообщение о раскрытии акционерным обществом на странице в сети Интернет списка аффилированных лиц акционерного общества должно содержать:

полное и сокращенное фирменные наименования акционерного общества, его место нахождения;

присвоенный акционерному обществу налоговыми органами идентификационный номер налогоплательщика;

основной государственный регистрационный номер, за которым в Едином государственном реестре юридических лиц внесена запись о создании акционерного общества;

уникальный код эмитента, присваиваемый регистрирующим органом;

адрес страницы в сети Интернет, используемой акционерным обществом для раскрытия информации;

вид документа, текст которого опубликован акционерным обществом на странице в сети Интернет (список аффилированных лиц акционерного общества с указанием года и номера квартала, по итогам которого он составлен);

дату опубликования акционерным обществом текста списка аффилированных лиц на странице в сети Интернет.

Получить бесплатную консультацию по вопросам раскрытия информации можно по телефонам:

8-800-500-01-36 бесплатные звонки по всей России:

+7 (861) 262-67-29 в Краснодаре

контактное лицо Шатунова Оксана, Колесникова Надежда

Вы также можете задать интересующие Вопросы на нашем форуме