Бесплатная горячая линия 8 (800) 500 01 36


Авторизация





kart5


Почему Краевой портал раскрытия информации – единственный в России бесплатный сайт раскрытия информации ?

Уважаемые посетители Краевого портала раскрытия информации!

Краевой портал раскрытия информации – это Краснодарский проект, созданный в соответствии с Методическими рекомендациями Федеральной службы по финансовым рынкам (Письмо ФСФР РФ от 16.09.2010г. №10-ВМ-10/21369).
Цель проекта – урегулирование отношений в сфере раскрытия информации между акционерными обществами Краснодарского края и Федеральной службой по финансовым рынкам, а также содействие эмитентам в качественном и своевременном раскрытии информации во избежание штрафов. За счёт автоматизации процесса раскрытия, рассылки уведомлений и представления информации, портал позволяет эмитентам соблюдать законодательство и легко контролировать порядок и сроки раскрытия информации.

Почему на нашем сайте можно бесплатно раскрывать информацию?

Мы считаем неправильным брать с наших клиентов деньги за то, что они далают самостоятельно. Поэтому если Вы самостоятельно подготавливаете документы подлежащие раскрытию, мы предоставляем Вам место на нашем сайте совершенно бесплатно. Заключение договора производится только для Вас, чтобы у Вас было подтверждение нашей ответственности перед Вами за раскрытие информации на нашем сайте. Даже при бесплатном варианте сотрудничества раскрывая информацию на Краевом портале раскрытия информации, Вы получаете:

- бесплатный ежеквартальный анализ сроков и полноты раскрытия информации
- напоминание по электронной почте о корпоративных событиях, требующих раскрытия информации
- документальное подтверждение каждого факта раскрытия информации
- бесплатные онлайн консультации по вопросам раскрытия информации
- современный отказоустойчивый сервер, собранный специально под проект "Краевой портал раскрытия информации"
- выделенная линия широкополосного доступа в Интернет, гарантирующая круглосуточный доступ к порталу

Если У вас нет времени заниматься раскрытием информации, Вам не хочется брать на себя ответственность в размере 700 000 рублей за каждое нарушение, или Вы просто хотите довериться профессионалам, мы можем окзать Вам дополнительные платные услуги по подготовке документов, но только по вашему письменному заявлению.

Если Вы хотели бы получить бесплатную консультацию специалистов, позвоните по телефону в Краснодаре:

+7(861) 268 01 36 Краевой портал раскрытия информации.