Бесплатная горячая линия 8 (800) 500 01 36


Авторизация





kart5


Раскрытие информации в Краснодаре

С 01.10.2012г. раскрытие информации в Краснодаре, Краснодарском крае и республике Адыгея контролирует РО ФСФР России в ЮФО (г. Ростов).

К сожалению, уровень организации системы внутреннего контроля Краснодарских эмитентов в основном отстает от уровня контроля раскрытия информации Московских и Питерских компаний, являющихся крупными финансовыми центрами России. Деятельность проекта Краевой портал раскрытия информации направлена на повышение уровня корпоративно-правовой грамотности эмитентов Краснодарского края и города Краснодара, а также эмитентов других субъектов РФ.

В связи с достаточной удаленностью контролирующего органа, эмитенты Краснодара недооценивают вероятность привлечения общества за нарушения по раскрытию информации и поэтому не уделяют должного внимания контролю системы раскрытия информации. Между тем такая вероятность достаточно высока, т.к. контролирующий раскрытие информации орган в состоянии провести проверку раскрытия информации удаленно. Здесь следует учесть, что с переносом страниц эмитентов на сайты 5 уполномоченных агентств, контроль максимально упрощается.

Ответственность за раскрытие информации составляет для юридических лиц от 700 тыс. руб. до 1 млн. руб.

Если Ваше общество находится на территории Краснодарского края или граничащих с ним территориях, удобнее всего воспользоваться услугами проекта Краевой портал раскрытия информации, через можно найти ответы на самые важные вопросы, касающиеся системы раскрытия информации и предоставлении услуг в этой сфере.

Вы можете существенно снизить вероятность привлечения общества к административной ответственности за нарушения в раскрытии информации, получив бесплатную консультацию наших специалистов по телефону в городе Краснодаре:

Получить бесплатную консультацию по вопросам раскрытия информации можно по телефонам:

 

8-800-500-01-36 бесплатные звонки по всей России:

+7 (861) 262-67-29 в Краснодаре

контактное лицо Шатунова Оксана, Колесникова Надежда

Вы также можете задать интересующие Вопросы на нашем форуме